MENU

GAMES

regular

2019年8月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
31 1 クレインズ アイスバックス 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
2 フリーブレイズ イーグルス 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00

2019年9月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 3 クレインズ アイスバックス 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
4 フリーブレイズ イーグルス 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
2 5 クレインズ アイスバックス 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
7 6 ハルラ デミョン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
14 7 イーグルス クレインズ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
15 8 イーグルス クレインズ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
21 9 イーグルス ハルラ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
10 アイスバックス サハリン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
22 11 イーグルス ハルラ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
12 アイスバックス サハリン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
23 13 アイスバックス サハリン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
24 14 イーグルス ハルラ 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
26 15 クレインズ ハルラ 1 帯広 帯広の森アイスアリーナ 18:30
16 フリーブレイズ サハリン 1 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 18:30
28 17 クレインズ ハルラ 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
18 フリーブレイズ サハリン 2 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 17:00
19 アイスバックス デミョン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
29 20 クレインズ ハルラ 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
21 フリーブレイズ サハリン 3 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 15:30
22 アイスバックス デミョン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00

2019年10月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 23 アイスバックス デミョン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
3 24 フリーブレイズ デミョン 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
4 25 アイスバックス イーグルス 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
26 ハルラ サハリン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
5 27 フリーブレイズ デミョン 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
28 アイスバックス イーグルス 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
29 ハルラ サハリン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
6 30 フリーブレイズ デミョン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
31 アイスバックス イーグルス 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
7 32 ハルラ サハリン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
12 33 イーグルス サハリン 1 札幌 月寒体育館 15:00
34 ハルラ デミョン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
13 35 イーグルス サハリン 2 札幌 月寒体育館 15:00
15 36 イーグルス サハリン 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
17 37 クレインズ サハリン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
19 38 クレインズ サハリン 2 帯広 帯広の森アイスアリーナ 15:00
39 イーグルス デミョン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
40 アイスバックス ハルラ 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
20 41 クレインズ サハリン 3 帯広 帯広の森アイスアリーナ 15:00
42 イーグルス デミョン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
43 アイスバックス ハルラ 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
22 44 イーグルス デミョン 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
45 アイスバックス ハルラ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
24 46 クレインズ デミョン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
47 フリーブレイズ ハルラ 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
26 48 クレインズ デミョン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
49 フリーブレイズ ハルラ 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
27 50 クレインズ デミョン 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
51 フリーブレイズ ハルラ 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30

2019年11月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 52 アイスバックス クレインズ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
2 53 イーグルス フリーブレイズ 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
54 アイスバックス クレインズ 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
3 55 イーグルス フリーブレイズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
56 アイスバックス クレインズ 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
12 87 サハリン ハルラ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:30
14 88 サハリン ハルラ 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
15 89 サハリン ハルラ 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
23 57 イーグルス クレインズ 3 横浜 KOSE新横浜スケートセンター 16:00
58 ハルラ フリーブレイズ 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
59 デミョン アイスバックス 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
24 60 クレインズ イーグルス 4 横浜 KOSE新横浜スケートセンター 14:00
61 ハルラ フリーブレイズ 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
62 デミョン アイスバックス 5 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
26 63 ハルラ フリーブレイズ 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
64 デミョン アイスバックス 6 コヤン コヤンアイスリンク 19:30
28 65 ハルラ アイスバックス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
66 デミョン フリーブレイズ 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:30
67 サハリン イーグルス 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:30
30 68 ハルラ アイスバックス 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
69 デミョン フリーブレイズ 5 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
70 サハリン イーグルス 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10

2019年12月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 71 ハルラ アイスバックス 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
72 デミョン フリーブレイズ 6 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
73 サハリン イーグルス 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
5 74 サハリン デミョン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
7 75 サハリン デミョン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
8 76 サハリン デミョン 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
21 78 イーグルス フリーブレイズ 5 東京 ダイドードリンコアイスアリーナ 16:00
79 デミョン ハルラ 3 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
22 81 フリーブレイズ イーグルス 6 東京 ダイドードリンコアイスアリーナ 14:00
82 ハルラ デミョン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
77 サハリン クレインズ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
23 80 サハリン クレインズ 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
24 83 サハリン クレインズ 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
27 84 フリーブレイズ クレインズ 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
28 85 フリーブレイズ クレインズ 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
29 86 フリーブレイズ クレインズ 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30

2020年1月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
10 90 サハリン フリーブレイズ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
11 91 イーグルス アイスバックス 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
92 デミョン クレインズ 4 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
93 サハリン フリーブレイズ 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
12 94 イーグルス アイスバックス 5 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
95 デミョン クレインズ 5 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
96 サハリン フリーブレイズ 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
13 97 イーグルス アイスバックス 6 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
14 98 デミョン クレインズ 6 モクドン モクドンアイスリンク 19:30
16 99 ハルラ クレインズ 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
17 100 フリーブレイズ アイスバックス 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
18 101 フリーブレイズ アイスバックス 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
102 ハルラ クレインズ 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
103 デミョン イーグルス 4 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
19 104 フリーブレイズ アイスバックス 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
105 ハルラ クレインズ 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
106 デミョン イーグルス 5 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
21 107 デミョン イーグルス 6 モクドン モクドンアイスリンク 19:30
23 108 ハルラ イーグルス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
24 109 クレインズ フリーブレイズ 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
25 110 クレインズ フリーブレイズ 5 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
111 ハルラ イーグルス 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
112 サハリン アイスバックス 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
26 113 クレインズ フリーブレイズ 6 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
114 ハルラ イーグルス 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
115 サハリン アイスバックス 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
27 116 サハリン アイスバックス 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10

2020年2月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 117 デミョン ハルラ 5 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
2 118 デミョン ハルラ 6 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
13 119 デミョン サハリン 4 モクドン モクドンアイスリンク 19:30
14 120 アイスバックス フリーブレイズ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
15 121 クレインズ イーグルス 5 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
122 アイスバックス フリーブレイズ 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
123 デミョン サハリン 5 モクドン モクドンアイスリンク 15:00
16 124 クレインズ イーグルス 6 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
125 アイスバックス フリーブレイズ 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
126 デミョン サハリン 6 モクドン モクドンアイスリンク 15:00