MENU

GAMES

killerwhales

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
9 1 1 クレインズ アイスバックス 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
9 1 2 フリーブレイズ イーグルス 1 八戸 テクノルパーク八戸 17:00
9 2 3 クレインズ アイスバックス 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
9 2 4 フリーブレイズ イーグルス 2 八戸 テクノルパーク八戸 15:30
9 7 5 サハリン デミョン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:30
9 8 6 アイスバックス フリーブレイズ 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
9 8 8 サハリン デミョン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
9 9 9 アイスバックス フリーブレイズ 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
9 10 11 サハリン デミョン 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
9 11 12 アイスバックス フリーブレイズ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
9 16 17 サハリン アイスバックス 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
9 17 18 サハリン アイスバックス 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
9 19 19 フリーブレイズ ハルラ 1 八戸 テクノルパーク八戸 19:00
9 20 20 フリーブレイズ ハルラ 2 八戸 テクノルパーク八戸 19:00
9 22 22 アイスバックス ハルラ 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
9 22 23 ハイワン デミョン 1 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
9 23 25 アイスバックス ハルラ 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
9 23 26 ハイワン デミョン 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
9 29 27 クレインズ フリーブレイズ 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
9 29 28 ハルラ ハイワン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
9 30 29 クレインズ フリーブレイズ 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
9 30 30 ハルラ ハイワン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
10 5 31 サハリン ハルラ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
10 6 32 イーグルス アイスバックス 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
10 6 33 ハイワン クレインズ 1 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
10 6 34 サハリン ハルラ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
10 7 35 イーグルス アイスバックス 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
10 7 36 ハイワン クレインズ 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
10 8 37 サハリン ハルラ 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
10 9 38 デミョン クレインズ 1 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
10 10 39 デミョン クレインズ 2 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
10 11 13 ハイワン イーグルス 1 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
10 12 14 ハイワン イーグルス 2 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
10 13 40 ハルラ クレインズ 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
10 14 41 ハルラ クレインズ 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
10 14 42 サハリン フリーブレイズ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
10 15 43 サハリン フリーブレイズ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
10 17 44 アイスバックス ハイワン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
10 18 45 アイスバックス ハイワン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
10 19 46 イーグルス サハリン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
10 20 47 イーグルス サハリン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
10 20 48 フリーブレイズ ハイワン 1 八戸 テクノルパーク八戸 17:00
10 20 49 デミョン ハルラ 1 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
10 21 50 フリーブレイズ ハイワン 2 八戸 テクノルパーク八戸 15:30
10 21 51 デミョン ハルラ 2 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
10 23 52 クレインズ サハリン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
10 24 53 クレインズ サハリン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
10 27 54 クレインズ イーグルス 1 札幌 月寒体育館 14:00
10 27 55 アイスバックス デミョン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
10 28 56 イーグルス クレインズ 2 札幌 月寒体育館 14:00
10 28 57 アイスバックス デミョン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
10 30 58 フリーブレイズ デミョン 1 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 18:30
10 31 59 フリーブレイズ デミョン 2 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 18:30
10 31 60 ハルラ サハリン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
11 2 61 ハルラ サハリン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
11 3 62 クレインズ アイスバックス 3 横浜 新横浜スケートセンター 13:00
11 3 63 フリーブレイズ イーグルス 3 横浜 新横浜スケートセンター 16:30
11 3 64 ハルラ サハリン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
11 4 65 クレインズ フリーブレイズ 3 横浜 新横浜スケートセンター 13:00
11 4 66 イーグルス アイスバックス 3 横浜 新横浜スケートセンター 16:30
11 6 21 イーグルス クレインズ 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
11 7 24 イーグルス クレインズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
11 8 67 デミョン ハイワン 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
11 10 68 デミョン ハイワン 4 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
11 11 69 デミョン ハイワン 5 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
11 15 70 アイスバックス イーグルス 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
11 17 71 アイスバックス イーグルス 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
11 17 72 ハルラ デミョン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
11 18 73 アイスバックス イーグルス 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
11 18 74 デミョン ハルラ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
11 22 75 フリーブレイズ クレインズ 4 八戸 テクノルパーク八戸 19:00
11 24 76 フリーブレイズ クレインズ 5 八戸 テクノルパーク八戸 17:00
11 24 77 ハイワン ハルラ 3 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
11 24 78 デミョン アイスバックス 3 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
11 24 79 サハリン イーグルス 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
11 25 80 フリーブレイズ クレインズ 6 八戸 テクノルパーク八戸 15:30
11 25 81 ハイワン ハルラ 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
11 25 82 デミョン アイスバックス 4 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
11 25 83 サハリン イーグルス 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
11 28 84 ハイワン アイスバックス 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
11 29 85 ハイワン アイスバックス 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
12 1 86 イーグルス フリーブレイズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
12 1 87 ハルラ アイスバックス 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
12 1 88 サハリン クレインズ 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
12 2 89 イーグルス フリーブレイズ 5 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
12 2 90 ハルラ アイスバックス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
12 2 91 サハリン クレインズ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
12 4 92 イーグルス フリーブレイズ 6 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
12 8 93 クレインズ イーグルス 5 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
12 8 94 ハルラ ハイワン 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
12 8 95 デミョン サハリン 1 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
12 9 96 クレインズ イーグルス 6 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
12 9 97 デミョン サハリン 2 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
12 11 98 デミョン サハリン 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
12 14 99 ハイワン サハリン 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
12 16 100 ハイワン サハリン 5 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
12 17 101 ハイワン サハリン 6 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
12 22 102 イーグルス ハイワン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
12 22 103 ハルラ デミョン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
12 23 104 イーグルス ハイワン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
12 23 105 ハルラ デミョン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
12 25 106 クレインズ ハイワン 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
12 26 107 クレインズ ハイワン 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
12 27 108 フリーブレイズ アイスバックス 4 八戸 テクノルパーク八戸 19:00
12 29 109 フリーブレイズ アイスバックス 5 八戸 テクノルパーク八戸 17:00
12 30 110 フリーブレイズ アイスバックス 6 八戸 テクノルパーク八戸 15:30
1 5 111 イーグルス デミョン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
1 6 112 イーグルス デミョン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
1 8 113 クレインズ デミョン 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
1 9 114 クレインズ デミョン 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
1 9 115 ハイワン ハルラ 6 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
1 12 116 フリーブレイズ サハリン 3 八戸 テクノルパーク八戸 17:00
1 13 117 フリーブレイズ サハリン 4 八戸 テクノルパーク八戸 15:30
1 15 118 ハイワン デミョン 6 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
1 16 119 イーグルス ハルラ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
1 16 120 アイスバックス サハリン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
1 17 121 イーグルス ハルラ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
1 17 122 アイスバックス サハリン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
1 19 123 クレインズ ハルラ 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
1 19 124 ハイワン フリーブレイズ 3 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
1 20 125 クレインズ ハルラ 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
1 20 126 ハイワン フリーブレイズ 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
1 22 127 デミョン フリーブレイズ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
1 23 128 デミョン フリーブレイズ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
1 24 129 アイスバックス クレインズ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
1 25 130 サハリン ハイワン 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
1 26 131 アイスバックス クレインズ 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
1 26 132 ハルラ フリーブレイズ 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
1 26 133 サハリン ハイワン 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
1 27 134 アイスバックス クレインズ 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
1 27 135 ハルラ フリーブレイズ 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 15:30
1 27 15 デミョン イーグルス 3 インチョン ソンハクアイスリンク 15:00
1 28 136 サハリン ハイワン 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
1 28 16 デミョン イーグルス 4 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
2 1 7 ハルラ イーグルス 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
2 2 10 ハルラ イーグルス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00