MENU

GAMES

halla

9月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
2 1 フリーブレイズ クレインズ 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
2 2 アイスバックス イーグルス 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
2 3 デミョン ハイワン 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
3 4 フリーブレイズ クレインズ 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
3 5 アイスバックス イーグルス 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
3 6 デミョン ハイワン 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
3 7 サハリン ハルラ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 18:15
4 8 サハリン ハルラ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
9 9 クレインズ アイスバックス 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
9 10 フリーブレイズ イーグルス 1 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 17:00
9 11 ハイワン ハルラ 1 コヤン コヤンアイスリンク 14:00
10 12 クレインズ アイスバックス 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
10 13 フリーブレイズ イーグルス 2 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 15:30
10 14 ハイワン ハルラ 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
10 15 サハリン デミョン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
11 16 サハリン デミョン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
16 17 イーグルス ハイワン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
16 18 ハルラ デミョン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
17 19 イーグルス ハイワン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
17 20 ハルラ デミョン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
19 21 クレインズ ハイワン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
20 22 クレインズ ハイワン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
21 23 アイスバックス サハリン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
22 24 アイスバックス サハリン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
24 25 フリーブレイズ サハリン 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
25 26 フリーブレイズ サハリン 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
27 27 クレインズ デミョン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
27 28 イーグルス ハルラ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
28 29 クレインズ デミョン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
28 30 イーグルス ハルラ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
30 31 クレインズ ハルラ 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
30 32 イーグルス デミョン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
30 33 アイスバックス フリーブレイズ 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00

10月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 34 クレインズ ハルラ 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
1 35 イーグルス デミョン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
1 36 アイスバックス フリーブレイズ 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
1 37 サハリン ハイワン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
2 38 サハリン ハイワン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
7 39 ハルラ フリーブレイズ 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
7 40 デミョン アイスバックス 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
8 41 ハルラ フリーブレイズ 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
8 42 デミョン アイスバックス 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
8 43 サハリン クレインズ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
9 44 サハリン クレインズ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
10 45 ハイワン アイスバックス 1 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
10 46 デミョン フリーブレイズ 1 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
11 47 ハイワン アイスバックス 2 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
11 48 デミョン フリーブレイズ 2 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
14 49 ハルラ アイスバックス 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
14 50 ハイワン フリーブレイズ 1 コヤン コヤンアイスリンク 18:00
15 51 ハルラ アイスバックス 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
15 52 ハイワン フリーブレイズ 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
15 53 サハリン イーグルス 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
16 54 サハリン イーグルス 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
21 55 イーグルス クレインズ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
21 56 フリーブレイズ アイスバックス 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
21 57 ハイワン デミョン 3 コヤン コヤンアイスリンク 18:00
22 58 イーグルス クレインズ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
22 59 フリーブレイズ アイスバックス 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
22 60 ハイワン デミョン 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
28 61 フリーブレイズ ハルラ 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
28 62 アイスバックス ハイワン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
29 63 フリーブレイズ ハルラ 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
29 64 アイスバックス ハイワン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
30 65 イーグルス サハリン 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
31 66 イーグルス サハリン 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
31 67 フリーブレイズ ハイワン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
31 68 アイスバックス ハルラ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30

11月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 69 フリーブレイズ ハイワン 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
1 70 アイスバックス ハルラ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
2 71 クレインズ サハリン 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
3 72 クレインズ サハリン 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
4 73 デミョン ハルラ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
5 74 デミョン ハルラ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
18 75 ハルラ クレインズ 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
18 76 デミョン イーグルス 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
19 77 ハルラ クレインズ 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
19 78 デミョン イーグルス 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
19 79 サハリン フリーブレイズ 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
20 80 サハリン フリーブレイズ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
21 81 ハルラ イーグルス 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
21 82 ハイワン クレインズ 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
22 83 ハルラ イーグルス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
22 84 ハイワン クレインズ 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
25 85 ハイワン イーグルス 3 コヤン コヤンアイスリンク 18:00
25 86 デミョン クレインズ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
26 87 ハイワン イーグルス 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
26 88 デミョン クレインズ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
26 89 サハリン アイスバックス 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
27 90 サハリン アイスバックス 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10

12月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 91 デミョン サハリン 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
2 92 イーグルス フリーブレイズ 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
2 93 アイスバックス クレインズ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
2 94 デミョン サハリン 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
3 95 イーグルス フリーブレイズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
3 96 アイスバックス クレインズ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
4 97 ハイワン サハリン 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
5 98 ハイワン サハリン 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
6 99 フリーブレイズ デミョン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
7 100 フリーブレイズ デミョン 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
7 101 ハルラ サハリン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
8 102 ハルラ サハリン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
9 103 クレインズ イーグルス 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
9 104 アイスバックス デミョン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
10 105 クレインズ イーグルス 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
10 106 アイスバックス デミョン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
23 107 クレインズ フリーブレイズ 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
23 108 イーグルス アイスバックス 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
23 109 ハルラ ハイワン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
24 110 クレインズ フリーブレイズ 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
24 111 イーグルス アイスバックス 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
24 112 ハルラ ハイワン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00