MENU

GAMES

全試合日程一覧

9月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
2 1 フリーブレイズ クレインズ 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
2 アイスバックス イーグルス 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
3 デミョン ハイワン 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
3 4 フリーブレイズ クレインズ 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
5 アイスバックス イーグルス 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
6 デミョン ハイワン 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
7 サハリン ハルラ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 18:15
4 8 サハリン ハルラ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
9 9 クレインズ アイスバックス 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
10 フリーブレイズ イーグルス 1 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 17:00
11 ハイワン ハルラ 1 コヤン コヤンアイスリンク 14:00
10 12 クレインズ アイスバックス 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
13 フリーブレイズ イーグルス 2 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 15:30
14 ハイワン ハルラ 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
15 サハリン デミョン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
11 16 サハリン デミョン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
16 17 イーグルス ハイワン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
18 ハルラ デミョン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
17 19 イーグルス ハイワン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
20 ハルラ デミョン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
19 21 クレインズ ハイワン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
20 22 クレインズ ハイワン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
21 23 アイスバックス サハリン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
22 24 アイスバックス サハリン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
24 25 フリーブレイズ サハリン 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
25 26 フリーブレイズ サハリン 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
27 27 クレインズ デミョン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
28 イーグルス ハルラ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
28 29 クレインズ デミョン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
30 イーグルス ハルラ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
30 31 クレインズ ハルラ 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
32 イーグルス デミョン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
33 アイスバックス フリーブレイズ 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00

10月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 34 クレインズ ハルラ 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
35 イーグルス デミョン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
36 アイスバックス フリーブレイズ 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
37 サハリン ハイワン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
2 38 サハリン ハイワン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
7 39 ハルラ フリーブレイズ 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
40 デミョン アイスバックス 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
8 41 ハルラ フリーブレイズ 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
42 デミョン アイスバックス 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
43 サハリン クレインズ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
9 44 サハリン クレインズ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
10 45 ハイワン アイスバックス 1 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
46 デミョン フリーブレイズ 1 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
11 47 ハイワン アイスバックス 2 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
48 デミョン フリーブレイズ 2 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
14 49 ハルラ アイスバックス 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
50 ハイワン フリーブレイズ 1 コヤン コヤンアイスリンク 18:00
15 51 ハルラ アイスバックス 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
52 ハイワン フリーブレイズ 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
53 サハリン イーグルス 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
16 54 サハリン イーグルス 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
21 55 イーグルス クレインズ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
56 フリーブレイズ アイスバックス 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
57 ハイワン デミョン 3 コヤン コヤンアイスリンク 18:00
22 58 イーグルス クレインズ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
59 フリーブレイズ アイスバックス 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
60 ハイワン デミョン 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
28 61 フリーブレイズ ハルラ 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
62 アイスバックス ハイワン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
29 63 フリーブレイズ ハルラ 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
64 アイスバックス ハイワン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
30 65 イーグルス サハリン 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
31 66 イーグルス サハリン 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
67 フリーブレイズ ハイワン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
68 アイスバックス ハルラ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30

11月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 69 フリーブレイズ ハイワン 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
70 アイスバックス ハルラ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
2 71 クレインズ サハリン 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
3 72 クレインズ サハリン 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
4 73 デミョン ハルラ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
5 74 デミョン ハルラ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
18 75 ハルラ クレインズ 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
76 デミョン イーグルス 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
19 77 ハルラ クレインズ 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
78 デミョン イーグルス 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
79 サハリン フリーブレイズ 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
20 80 サハリン フリーブレイズ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10
21 81 ハルラ イーグルス 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
82 ハイワン クレインズ 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
22 83 ハルラ イーグルス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
84 ハイワン クレインズ 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
25 85 ハイワン イーグルス 3 コヤン コヤンアイスリンク 18:00
86 デミョン クレインズ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
26 87 ハイワン イーグルス 4 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
88 デミョン クレインズ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
89 サハリン アイスバックス 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:10
27 90 サハリン アイスバックス 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:10

12月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 91 デミョン サハリン 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
2 92 イーグルス フリーブレイズ 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
93 アイスバックス クレインズ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
94 デミョン サハリン 4 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
3 95 イーグルス フリーブレイズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
96 アイスバックス クレインズ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
4 97 ハイワン サハリン 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
5 98 ハイワン サハリン 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
6 99 フリーブレイズ デミョン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
7 100 フリーブレイズ デミョン 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
101 ハルラ サハリン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
8 102 ハルラ サハリン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
9 103 クレインズ イーグルス 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
104 アイスバックス デミョン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
10 105 クレインズ イーグルス 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
106 アイスバックス デミョン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
23 107 クレインズ フリーブレイズ 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
108 イーグルス アイスバックス 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
109 ハルラ ハイワン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
24 110 クレインズ フリーブレイズ 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
111 イーグルス アイスバックス 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 15:00
112 ハルラ ハイワン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
無題ドキュメント

Play-off First Round

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 3 1 RL 4位 RL 5位 1 RL上位ホーム - -
4 2 RL 4位 RL 5位 2 RL上位ホーム - -
6 3 RL 4位 RL 5位 3 RL上位ホーム - -

Play-off Semi Final

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 10 4 RL 1位 RL 4-5勝者 1 RL上位ホーム - -
5 RL 2位 RL 3位 1 RL上位ホーム - -
11 6 RL 1位 RL 4-5勝者 2 RL上位ホーム - -
7 RL 2位 RL 3位 2 RL上位ホーム - -
13 8 RL 1位 RL 4-5勝者 3 RL上位ホーム - -
9 RL 2位 RL 3位 3 RL上位ホーム - -
17 10 RL 4-5勝者 RL 1位 4 RL下位ホーム - -
11 RL 3位 RL 2位 4 RL下位ホーム - -
18 12 RL 4-5勝者 RL 1位 5 RL下位ホーム - -
13 RL 3位 RL 2位 5 RL下位ホーム - -

Play-off Final

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 24 14 RL 2-3勝者 RL 1-(4-5)勝者 1 RL下位ホーム - -
25 15 RL 2-3勝者 RL 1-(4-5)勝者 2 RL下位ホーム - -
29 16 RL 1-(4-5)勝者 RL 2-3勝者 3 RL上位ホーム - -
31 17 RL 1-(4-5)勝者 RL 2-3勝者 4 RL上位ホーム - -
4 1 18 RL 1-(4-5)勝者 RL 2-3勝者 5 RL上位ホーム - -