MENU

GAMES

全試合日程一覧

8月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
27 1 デミョン ハルラ 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
28 2 デミョン ハルラ 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
30 3 デミョン ハルラ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00

9月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 4 ドラゴン ハルラ 1 チーリン 吉林全民健身センターアリーナ 15:00
5 サハリン デミョン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
4 6 ドラゴン ハルラ 2 チーリン 吉林全民健身センターアリーナ 15:00
7 サハリン デミョン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
5 8 サハリン デミョン 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
6 9 ドラゴン ハルラ 3 チーリン 吉林全民健身センターアリーナ 18:30
10 10 フリーブレイズ クレインズ 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
11 ハルラ サハリン 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
12 ハイワン デミョン 1 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
11 13 フリーブレイズ クレインズ 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
14 ハルラ サハリン 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
15 ハイワン デミョン 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
13 16 ハルラ サハリン 3 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
17 ハイワン デミョン 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
16 18 デミョン フリーブレイズ 1 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
17 19 イーグルス クレインズ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
20 アイスバックス ドラゴン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
21 ハイワン サハリン 1 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
22 デミョン フリーブレイズ 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
18 23 イーグルス クレインズ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 14:00
24 アイスバックス ドラゴン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
25 ハイワン サハリン 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
26 デミョン フリーブレイズ 3 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
19 27 アイスバックス ドラゴン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
28 ハイワン サハリン 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
22 29 フリーブレイズ ドラゴン 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
24 30 クレインズ ハルラ 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
31 イーグルス ハイワン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
32 フリーブレイズ ドラゴン 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
33 デミョン アイスバックス 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
25 34 クレインズ ハルラ 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
35 イーグルス ハイワン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 14:00
36 フリーブレイズ ドラゴン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
37 デミョン アイスバックス 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
27 38 クレインズ ハイワン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
39 イーグルス ハルラ 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
40 デミョン アイスバックス 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
28 41 クレインズ ハイワン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
42 イーグルス ハルラ 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30

10月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 43 クレインズ ハイワン 3 札幌 月寒体育館 13:00
44 イーグルス ハルラ 3 札幌 月寒体育館 16:30
45 フリーブレイズ サハリン 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 18:00
46 デミョン ドラゴン 1 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
2 47 クレインズ ハルラ 3 札幌 月寒体育館 13:00
48 イーグルス ハイワン 3 札幌 月寒体育館 16:30
49 フリーブレイズ サハリン 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
50 デミョン ドラゴン 2 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
4 51 フリーブレイズ サハリン 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
52 デミョン ドラゴン 3 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
7 53 ハイワン ドラゴン 1 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
8 54 クレインズ デミョン 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
55 アイスバックス サハリン 1 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
56 ハイワン ドラゴン 2 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
9 57 クレインズ デミョン 2 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
58 アイスバックス サハリン 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
10 59 クレインズ デミョン 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
60 アイスバックス サハリン 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
61 ハイワン ドラゴン 3 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
13 62 イーグルス デミョン 1 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
14 63 ドラゴン クレインズ 1 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
15 64 イーグルス デミョン 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
65 ハルラ フリーブレイズ 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
66 ハイワン アイスバックス 1 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
67 ドラゴン クレインズ 2 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 15:00
16 68 イーグルス デミョン 3 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 14:00
69 ハルラ フリーブレイズ 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
70 ハイワン アイスバックス 2 コヤン コヤンアイスリンク 15:00
17 71 ドラゴン クレインズ 3 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
18 72 ハルラ アイスバックス 1 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
73 ハイワン フリーブレイズ 1 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
19 74 ハルラ アイスバックス 2 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
75 ハイワン フリーブレイズ 2 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
21 76 ドラゴン イーグルス 1 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
22 77 ハルラ フリーブレイズ 3 コヤン コヤンアイスリンク 13:30
78 ハイワン アイスバックス 3 コヤン コヤンアイスリンク 17:00
79 ドラゴン イーグルス 2 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 15:00
23 80 ハルラ アイスバックス 3 コヤン コヤンアイスリンク 13:30
81 ハイワン フリーブレイズ 3 コヤン コヤンアイスリンク 17:00
82 サハリン クレインズ 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
24 83 ドラゴン イーグルス 3 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
84 サハリン クレインズ 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
25 85 サハリン クレインズ 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
29 86 イーグルス アイスバックス 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 12:30
87 クレインズ フリーブレイズ 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 16:00
30 88 イーグルス フリーブレイズ 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 12:30
89 クレインズ アイスバックス 1 釧路 日本製紙アイスアリーナ 16:00

11月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
5 90 フリーブレイズ アイスバックス 1 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
6 91 フリーブレイズ アイスバックス 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
92 サハリン イーグルス 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
7 93 サハリン イーグルス 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
8 94 フリーブレイズ アイスバックス 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
95 サハリン イーグルス 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
12 96 フリーブレイズ イーグルス 2 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
97 アイスバックス クレインズ 2 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
13 98 フリーブレイズ イーグルス 3 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
99 アイスバックス クレインズ 3 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
16 100 サハリン ドラゴン 1 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
18 101 サハリン ドラゴン 2 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
19 102 クレインズ アイスバックス 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 12:30
103 イーグルス フリーブレイズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
104 サハリン ドラゴン 3 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
20 105 クレインズ フリーブレイズ 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 12:30
106 イーグルス アイスバックス 2 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
24 107 ハイワン ハルラ 1 チュンチョン ウィアムアイスリンク 19:00
108 デミョン クレインズ 4 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
109 ドラゴン フリーブレイズ 4 上海 松江大学生国際アイスホッケーアリーナ 18:30
110 サハリン アイスバックス 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
25 111 ドラゴン フリーブレイズ 5 上海 松江大学生国際アイスホッケーアリーナ 18:30
112 サハリン アイスバックス 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
26 113 ハイワン ハルラ 2 チュンチョン ウィアムアイスリンク 15:00
114 デミョン クレインズ 5 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
115 ドラゴン フリーブレイズ 6 上海 松江大学生国際アイスホッケーアリーナ 15:00
116 サハリン アイスバックス 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
27 117 ハイワン ハルラ 3 チュンチョン ウィアムアイスリンク 15:00
118 デミョン クレインズ 6 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00

12月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
1 119 デミョン イーグルス 4 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
120 ドラゴン ハイワン 4 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
2 121 サハリン ハルラ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
3 122 アイスバックス フリーブレイズ 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
123 デミョン イーグルス 5 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
124 ドラゴン ハイワン 5 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 15:00
125 サハリン ハルラ 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
4 126 アイスバックス フリーブレイズ 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
127 デミョン イーグルス 6 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
128 ドラゴン ハイワン 6 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 15:00
5 129 サハリン ハルラ 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
6 130 アイスバックス フリーブレイズ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
10 131 クレインズ イーグルス 3 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
11 132 クレインズ イーグルス 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
14 133 ドラゴン サハリン 4 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
15 134 ドラゴン サハリン 5 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
16 135 ドラゴン サハリン 6 チチハル チチハル冬季スポーツセンター 18:30
22 136 ハルラ ドラゴン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
23 137 サハリン ハイワン 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
24 138 イーグルス フリーブレイズ 5 横浜 新横浜スケートセンター 13:00
139 クレインズ アイスバックス 5 横浜 新横浜スケートセンター 16:30
140 ハルラ ドラゴン 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
141 サハリン ハイワン 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
25 142 イーグルス アイスバックス 3 横浜 新横浜スケートセンター 13:00
143 クレインズ フリーブレイズ 5 横浜 新横浜スケートセンター 16:30
144 ハルラ ドラゴン 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
26 145 サハリン ハイワン 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
27 146 イーグルス クレインズ 5 名古屋 日本ガイシアリーナ 18:30
29 147 クレインズ イーグルス 6 神戸 神戸ポートアイランドアイスアリーナ 18:30
148 ハルラ ハイワン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
30 149 ハルラ ハイワン 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00

1月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 150 ハルラ ハイワン 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
5 151 デミョン サハリン 4 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
7 152 クレインズ ドラゴン 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 17:00
153 フリーブレイズ ハルラ 4 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 17:00
154 アイスバックス イーグルス 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
166 デミョン サハリン 5 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
8 156 クレインズ ドラゴン 5 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
157 フリーブレイズ ハルラ 5 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 15:30
158 アイスバックス イーグルス 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
159 デミョン サハリン 6 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
10 160 クレインズ ドラゴン 6 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
161 フリーブレイズ ハルラ 6 郡山 磐梯熱海アイスアリーナ 19:00
12 162 イーグルス ドラゴン 4 旭川 大雪アリーナ 19:00
163 アイスバックス ハルラ 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
164 デミョン ハイワン 4 インチョン ソンハクアイスリンク 19:00
14 165 イーグルス ドラゴン 5 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
166 アイスバックス ハルラ 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
167 デミョン ハイワン 5 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
15 168 イーグルス ドラゴン 6 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 14:00
169 アイスバックス ハルラ 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
170 デミョン ハイワン 6 インチョン ソンハクアイスリンク 17:00
171 サハリン フリーブレイズ 4 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 17:00
16 172 サハリン フリーブレイズ 5 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
17 173 サハリン フリーブレイズ 6 ユジノサハリンスク アイスパレスクリスタル 19:00
21 174 フリーブレイズ デミョン 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
175 ハルラ クレインズ 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
176 ハイワン イーグルス 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
22 177 フリーブレイズ デミョン 5 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
178 ハルラ クレインズ 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
179 ハイワン イーグルス 5 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
24 180 フリーブレイズ デミョン 6 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
181 ハルラ イーグルス 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
182 ハイワン クレインズ 4 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
25 183 ハルラ イーグルス 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
184 ハイワン クレインズ 5 コヤン コヤンアイスリンク 19:00
26 185 アイスバックス デミョン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
28 186 アイスバックス デミョン 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
187 ハイワン イーグルス 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 13:30
188 ハルラ クレインズ 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
29 189 アイスバックス デミョン 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
190 ハイワン クレインズ 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 13:30
191 ハルラ イーグルス 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00

2月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
4 192 フリーブレイズ クレインズ 6 西東京 ダイドードリンコアイスアリーナ 13:00
193 アイスバックス イーグルス 6 西東京 ダイドードリンコアイスアリーナ 16:30
5 194 フリーブレイズ イーグルス 6 西東京 ダイドードリンコアイスアリーナ 13:00
195 アイスバックス クレインズ 6 西東京 ダイドードリンコアイスアリーナ 16:30

3月

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
2 196 ハルラ デミョン 4 アニャン アニャンアイスアリーナ 19:00
197 ドラゴン アイスバックス 4 北京 首都体育館 18:30
4 198 フリーブレイズ ハイワン 4 八戸 テクノルアイスパーク八戸 17:00
199 ハルラ デミョン 5 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
200 ドラゴン アイスバックス 5 北京 首都体育館 15:00
5 201 クレインズ サハリン 4 釧路 日本製紙アイスアリーナ 15:00
202 フリーブレイズ ハイワン 5 八戸 テクノルアイスパーク八戸 15:30
203 ハルラ デミョン 6 アニャン アニャンアイスアリーナ 17:00
204 ドラゴン アイスバックス 6 北京 首都体育館 15:00
6 205 クレインズ サハリン 5 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
7 206 フリーブレイズ ハイワン 6 八戸 テクノルアイスパーク八戸 19:00
8 207 クレインズ サハリン 6 釧路 日本製紙アイスアリーナ 18:30
9 208 イーグルス サハリン 4 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 18:30
209 アイスバックス ハイワン 4 日光 日光霧降アイスアリーナ 18:30
210 ドラゴン デミョン 4 北京 首都体育館 18:30
11 211 イーグルス サハリン 5 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 16:00
212 アイスバックス ハイワン 5 日光 日光霧降アイスアリーナ 16:00
213 ドラゴン デミョン 5 北京 首都体育館 15:00
12 214 イーグルス サハリン 6 苫小牧 白鳥王子アイスアリーナ 14:00
215 アイスバックス ハイワン 6 日光 日光霧降アイスアリーナ 14:00
216 ドラゴン デミョン 6 北京 首都体育館 15:00

Play-off First Round

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 18 1 RL 3位 RL 6位 1 RL上位ホーム
2 RL 4位 RL 5位 1 RL上位ホーム
19 3 RL 3位 RL 6位 2 RL上位ホーム
4 RL 4位 RL 5位 2 RL上位ホーム
21 5 RL 3位 RL 6位 3 RL上位ホーム
6 RL 4位 RL 5位 3 RL上位ホーム

Play-off Semi Final

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
3 25 7 RL 1位 RL 4-5勝者 1 RL上位ホーム
8 RL 2位 RL 3-6勝者 1 RL上位ホーム
26 9 RL 1位 RL 4-5勝者 2 RL上位ホーム
10 RL 2位 RL 3-6勝者 2 RL上位ホーム
28 11 RL 1位 RL 4-5勝者 3 RL上位ホーム
12 RL 2位 RL 3-6勝者 3 RL上位ホーム
4 1 13 RL 4-5勝者 RL 1位 4 RL下位ホーム
14 RL 3-6勝者 RL 2位 4 RL下位ホーム
2 15 RL 4-5勝者 RL 1位 5 RL下位ホーム
16 RL 3-6勝者 RL 2位 5 RL下位ホーム

Play-off Final

曜日 No 試合 開催地 会場 時間
4 8 17 RL 1-(4-5)勝者 RL 2-(3-6)勝者 1 RL上位ホーム
9 18 RL 1-(4-5)勝者 RL 2-(3-6)勝者 2 RL上位ホーム
11 19 RL 1-(4-5)勝者 RL 2-(3-6)勝者 3 RL上位ホーム
15 20 RL 2-(3-6)勝者 RL 1-(4-5)勝者 4 RL下位ホーム
16 21 RL 2-(3-6)勝者 RL 1-(4-5)勝者 5 RL下位ホーム